Институт развития прессы

Депутаты поздравляют женщин с Международным женским днем



Поздравляю всех вас с праздником весны — Международным женским днем 8 Марта!

В нашей стране этот день связан с тремя великими понятиями: Весна, Революция, Женщина. Итак, вот уже чуть меньше века сильная половина человечества единожды в год солидаризируется со слабой, подчеркивая тем самым важность, нужность и незаменимость своих подруг, идущих с ними по Земле.

То, что наша страна оказалась одной из самых эмансипированных, — это заслуга наших женщин. Как ни старались мужики защитить свой эксклюзив на все, кроме кухни и детской, наша жизнь во всех ее проявлениях немыслима сегодня без женщин.

И политика России также немыслима без прекрасной половины населения, которую они насыщают не только ароматами духов и изысканными нарядами и прическами, но и острым умом, прекрасными законопроектами, поставленными голосами, прорывными идеями и нетривиальными решениями.

8 Марта — это праздник весны. Поздравляя женщин, мы констатируем, что наконец-то пришла весна и нам, мужчинам, снова пора обращать внимание на красивые формы и игривые глазки.

И наконец, день 8 Марта был и отчасти остается праздником политическим. Родившись как движение за эмансипацию, праздник однажды стал началом великой буржуазной революции. И сегодня значение эмансипации как насущной потребности развития невозможно недооценивать. Еще много мест, в том числе и в нашей стране, где равноправие женщин существует только в Конституции, редко встречаемой в библиотеках райцентров, а в жизни женщины встречаются с угнетением, притеснениями и просто дикими родоплеменными нравами.

Мы желаем вам, дорогие женщины-политики, не сдаваться мужчинам, а сражаться на передовом крае за будущее нашей страны. Только вы знаете, как должно быть, потому что мужчины — это большие дети, которые просто играют в солдатики, и только женщинам доступно понимание простой человеческой истины.

Без вас мы либо погибнем, либо передеремся. Вы наша надежда и опора.

Вы настоящие редакторы и корректоры политической партитуры. Мы вас очень любим и с удовольствием носили бы на руках, если бы не занимались всякой мужской ерундой. Но нам это простительно.

Желаем всем вам семейного благополучия, здоровья вам и вашим близким, успехов во всем и чтобы весна никогда не заканчивалась.

Кирилл Лятс,


Сергей МироновСергей Миронов
председатель Совета Федерации

 

Поздравляю вас от всей души с прекрасным праздником — Международным женским днем 8 марта!

Этот день — особенный среди красных дней календаря. Женщины играют в России важную роль. Слово «Россия» женского рода, а это само за себя говорит. Мы, мужчины, не устаем восхищаться вашей красотой, оптимизмом и обаянием, терпением и трудолюбием, удивительной силой женского характера. Работая наравне с нами, беря на себя большую часть забот о доме и о детях, вы остаетесь красивыми и прекрасными. Я хочу пожелать вам здоровья и побольше радости в жизни: чтобы вас радовали дети, чтобы вы неизменно вызывали восхищение, уважение и любовь в мужских сердцах.

 


Павел Медведев
зам. председателя Комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам

Сердечно поздравляю вас с весенним праздником 8 Марта! Вы несете в мир любовь и доброту. Спасибо вам за уют и тепло в доме, за вашу сердечность, терпение и самоотверженность, умение проявлять силу и стойкость в трудные моменты жизни. От всей души желаю вам, милые женщины, счастья, любви, радости, мира и благополучия.

 


 

Сергей МитрохинСергей Митрохин
руководитель фракции «ЯБЛОКО — Объединенные демократы» в Мосгордуме

Поздравляю вас с чудесным весенним праздником!

8 Марта — праздник, который ассоциируется у нас с началом весны, с первыми теплыми солнечными лучами, с безоблачным небом и прозрачными ручейками тающего снега. Пусть это безоблачное небо сопровождает вас всегда, на вашей улице всегда светит солнце.

Желаю вам здоровья и удачи, любви и отличного настроения! Пусть внимание и забота родных и любимых людей всегда вас окружает!

 


Владимир ЖириновскийВладимир Жириновский
заместитель Председателя ГД

Сердечно поздравляю вас с самым романтичным и женственным праздником — 8 Марта!

Женские руки хранят тепло домашнего очага, уют и благополучие в семье, дарят ласку и любовь, берегут и преумножают красоту окружающего мира. Я желаю вам, дорогие наши женщины, чтобы в жизни вам чаще случалось проявлять прекрасные женские качества — нежность, доброту и как можно реже — стойкость и терпение.

Я очень хочу, чтобы у вас были веселые и счастливые глаза. Пусть красота и молодость всегда будут с вами, а мы, мужчины, постараемся сделать все возможное, чтобы сохранить ваше хорошее настроение. В этот день я от всей души желаю вам побольше радостных моментов, поздравлений, приятных сюрпризов, цветов, солнца, праздничного настроения! Пусть каждый миг дарит вам весенние чувства: тепло, радость, гармонию и любовь — и пусть они останутся с вами надолго! Будьте счастливы, радуйте нас своими очаровательными улыбками!


Главная | Статьи  | Депутаты поздравляют женщин с Международным женским днем

Смотрите также: 10   ;



Институт развития прессы © FinS.ru
<<< Назад