Институт развития прессы

Анонс предстоящего Дня специалиста по связям с общественностью

29 июля состоится празднование Дня специалиста по связям с общественностью, праздник будет проходить на территории усадьбы "Архангельское". Начало состоится в 15 часов. Мероприятие организовано российской ассоциацией по общественным связям, можно приобрести входные билеты на данное мероприятие по цене от трехсот до восьмисот рублей.

Приобретение входного билета дает возможность посещения усадьбы "Архангельское" 29 июля и принять участие в праздничных мероприятиях, проводимых на ее территории. Праздничная программа включает в себя массу интересных занятий, среди которых симфонический оркестр и проведение благотворительного аукциона с целью сбора денег для возврата в Россию утраченных культурных и исторических ценностей. Откроет празднество выступление профессора Французского университета Сорбонны Ж.П.Бодуана, которое будет состоять из двух частей и продлится в течение двух дней. Стоимость посещения данного мероприятия составляет четыреста евро, а по окончании выступления слушатели получат сертификаты, подтверждающие прохождение семинара.

После семинара состоится торжественная церемонии я открытия, ее начало в 15.00. По окончании церемонии открытия пройдет постановка под названием "Твердый PR", посвященная проблемам российского политического консалтинга. Затем гости мероприятия смогут провести немного свободного времени в прогулках по усадьбе и близлежащей реке.

В завершение празднования пройдет концерт, который будут давать хор и симфонический оркестр, дирижер Теодор Курентзис. Кроме того, в перерыве планируется проведение аукциона с благотворительной целью.

Данное мероприятие соберет под своей крышей множество талантливых, успешных, целеустремленных людей, которых объединяет принадлежность к профессии PR-специалист. По словам одного из главных организаторов празднества, президента РАСО Марины Шишкиной, мероприятие можно было провести в любое время, однако в качестве дня проведения выбрали 29 июля - день PR - специалиста, не зря. Это день, когда данная профессия была признана в государственном порядке. Также Марина Шишкина отметила, что проведение данного мероприятия - это прекрасная возможность единомышленниками обсудить свои идеи, возможности в прекрасной, душевной атмосфере.

Предполагается, что в празднестве примет участие большое количество людей, среди которых сама Марина Шишкина, министр культуры России, также планируется участие вице-президента РАСО, а также топ-менеджеров многих крупнейших российских компаний.


Главная | Новости Медиа-клуба

Смотрите также: 10   ;



Институт развития прессы © FinS.ru
<<< Назад