Объявления ИРП

Грузовики FUSO в России

Грузовики FUSO японской компании Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corporation завоевали большую популярность на наших дорогах. С июля 2010 года адаптированные для российского рынка грузовики стали выпускаться на предприятии «КАМАЗ» в Набережных Челнах.

Если раньше грузовики Mitsubishi Fuso Canter имели массу 7,5 тонн, то с 2012 года они стали 8,5-тонными. За счет этой прибавки выросла грузоподъемность автомобиля и составила 5,5 тонн.

Компания Mitsubishi Fuso, отметившая в 2007 году свое 75-летие постоянно развивается и совершенствуется, адаптируя свою продукцию к современным условиям и требованиям потребителя. Так, в 2016 году компания начинает запуск полностью электрического легкого грузовика Canter E-Cell. А с 2018 года запущена новая модель FUSO CANTER TF, которая является более экономичной, универсальной, комфортабельной и безопасной.

Популярность этих грузовиков объясняется еще и тем, что цены на запчасти Фусо являются самыми низкими среди японских производителей.

Проходя сервисное обслуживание в официальном сервисном центре FUSO, вы можете выбрать услуги диагностики, ремонта или замены оборудования, а также подготовить автомобиль к продаже. В гарантийный период в сервисном центре официального дилера производят бесплатный ремонт грузовиков и замену запчастей.

Институт развития прессы 2010 © FinS.ru