Статьи

Поздравление депутатов с 23 февраля

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Я хочу вам пожелать в этот день, чтобы вы всегда оставались настоящими мужчинами. Потому что, к сожалению, в последнее время в нашем обществе их так не хватает. Ряд чисто мужских проблем, мужских забот, их решение берет на себя женщина. Желаю вам здоровья, добра, счастья, конечно же, любви, чтобы всегда вы были рядом с женщинами, а рядом с нами были всегда настоящие мужчины.

Светлана Смирнова,
член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике

 Этот праздник олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. Боевое мастерство и личное мужество остаются традиционными качествами наших солдат и офицеров.

Мы отчетливо сознаем, что сейчас России как никогда необходимы лучшие проявления мужского характера, продолжение воинской славы и чести. Желаю всем, кто достойно выполнял и выполняет свой воинский долг успехов в ратном труде, крепкого здоровья и благополучия, счастья и мирного неба над головой.

Любовь Ближина,
член Комитета ГД по культуре

 Это большой праздник нашей Великой России. Неустанно исполняя свой долг, защищая Родину, каждый на своем посту, Вы желаете процветания собственной стране, радуясь ее успехам. Пусть Ваше мужество и труд послужат примером для нашего молодого поколения. В этот прекрасный день примите искренние поздравления с замечательным праздником и пожелания личных успехов, семейного благополучия, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях.

Елена Афанасьева,
член Комитета ГД по делам женщин, семьи и детей, член Счетной комиссии ГД

Всегда будьте сильными и добрыми, согревайте своим вниманием тех, кто вам дорог! Желаю крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Людмила Стебенкова,
председатель Комиссии Московской городской Думы по здравоохранению и охране общественного здоровья

 Традиционно желаю крепкого здоровья, и не только физического, но и нравственного. Основное достоинство этого праздника не в том, чтобы устроить застолье, а в том, чтобы напомнить мужчинам об их основной миссии в обществе: они призваны самой природой быть благородными, защищать женщин и детей. Истинное достоинство мужчины заключается в умении быть защитником слабых, служить добру и справедливости. Надеюсь, что наступят времена, когда в России большинство мужчин осознают это.

Любовь Швец,

член Комитета ГД по бюджету

 Искренне поздравляю с Днем защитника Отечества всех: кто прошел суровую службу в армии и на флоте, кто сегодня несет боевое дежурство, охраняя мир и спокойствие в стране, кто чтит память о подвигах наших защитников, работая с молодежью. Низкий поклон вам за доблестное служение Отчизне, за самоотверженное выполнение своего воинского и гражданского долга. Желаю крепкого здоровья, успехов в ратном и мирном труде.

Елена Панина,

заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике предпринимательству и туризму

 В этот день мы с гордостью вспоминаем о многочисленных подвигах советских воинов и скорбим о тех, кто, защищая Родину отдал самое ценное — свою жизнь. Нелегкие испытания выпали на долю армии и флота в наши дни. Уверена, годы лихолетья пройдут, престиж солдата и офицера снова будет поднят на ту высоту, какую он занимал всегда. Желаю вам здоровья и успехов, благополучия и мирного неба!

Нина Останина,

заместитель председателя Комитета ГД по делам женщин, семьи и детей

 Наши Вооруженные силы сегодня демонстрируют высочайший профессионализм, в том числе в «горячих точках», сохраняя верность традициям Российской армии, присяге и долгу. Желаю нашим дорогим ветеранам и всем тем, кто сегодня несет военную службу мира, добра и благополучия!

Елена Драпеко,

зам. председателя Комитета по культуре

Институт развития прессы 2010 © FinS.ru